Встречи любителей английского языка

Попробовав себя в роли учителей английского в школе-интернате № 8, волонтеры СВЦ вошли во вкус. Теперь в их планах организация курсов по изучению этого языка. Впрочем, это не совсем курсы. Скорее, встречи любителей английского. Группы будут не очень большими – до 20 человек. Так что, если вы желаете приятно провести время в компании единомышленников-полиглотов, просьба записываться заранее.

 

На занятии вас не будут мучить зубрежкой неправильных глаголов и литературными переводами из Диккенса. Основа нашей программы – разговорная речь. Если вы хотите читать классиков в оригинале или работать переводчиком, то вам не сюда. Для этого есть немало специализированных вузов и факультетов. А наши студенты постараются научить вас беседовать по-английски. Чтобы вы не чувствовали себя чужими в англоязычной среде, не подбирали мучительно самые простые слова в магазине Бирмингема или Роттердама.

 

Бывает, что выучить иностранный язык мешает робость. На уроках хочется забиться в угол и не привлекать внимания учителя. Пагубное желание, но иной раз против себя не пойдешь. Задача педагога – вытащить стеснительного ученика из его скорлупы, заставить раскрепоститься. Наши студенты знают, что делать в таких случаях. Они найдут, как заставить вас говорить. С ними вы не будете бояться выглядеть смешно.

 

Итак, начало курса, а точнее, первая встреча любителей английского запланирована на 22 сентября. Время – 16:00. Место проведения – офис СВЦ (ул. Горького, 146, 421-й кабинет). Однако помните: число участников ограничено изначально! Спешите занять места!

ул.Розы Люксембург, д.7 Россия Республика Крым Симферополь, 295000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *