«Поляна сказок» для школы-интерната № 8

Детство – это пора, когда верить в сказку не стыдно. Все мы жестоко разочаровываемся, узнав однажды, что Дед Мороз выдуман старшими. Но по прошествии времени понимаем, что очень благодарны родителям за эту придуманную сказку, которая украшала нашу детскую жизнь и придавала ей красок.

 

Волонтеры СВЦ решили добавить яркой сказочности в жизнь ребят из школы-интерната № 8. Они хотят соорудить во дворе школы «Поляну сказок». Представьте себе, выходят дети из школьных дверей, а им навстречу улыбаются персонажи любимых книг. Тут, даже если двоек нахватался, настроение чуть приподнимется. А кто и так весел был, станет еще веселее.

 

Работы по устройству «Поляны» студенты планируют разбить на два дня – 8 и 9 октября. В первый день будет происходить собственно монтаж фигур, причем основным материалом для этого послужат автомобильные покрышки. Этим будет занята мужская часть волонтерской команды. После этого девушки выступят в роли маляров и раскрасят фигуры, придав им яркий и притягательный вид. Кстати, пока ребята будут устанавливать сказочных героев, девчонки проведут во дворе школы небольшой субботник, чтобы вся территория выглядела под стать новой «Поляне».

 

На следующий день будут завершать начатое – повторно красить для улучшения качества работы. В процессе наверняка возникнут паузы – их заполнят задорным культмассом игрового плана.

ул.Розы Люксембург, д.7 Россия Республика Крым Симферополь, 295000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *