Английский разговорный клуб: путешествия во времени

Ребята из СВЦ не только несут свой волонтерский крест, но не забывают и развиваться. А также помогают совершенствоваться своим товарищам. 1 ноября было проведено очередное занятие Английского разговорного клуба, который за короткое время успел завоевать серьезную популярность в студенческих кругах. Народ на семинарах все больше раскрепощается, и даже творческие задания уже не ставят участников в тупик.

 

На этот раз клубным было предложено помочь СВЦ свежей мыслью. Прежде всего, им в общих чертах (по-английски, естественно) было поведано об основных направлениях работы Волонтерского центра. После чего ребята засели за собственные проекты. Работали в командах. Первый коллектив предложил создать свой мини-приют для бездомных собак. Второй – организовать новогодний утренник для детского дома, причем с обязательным изобилием конфет. Ну а третья команда разработала концерт для дома престарелых. По каждому проекту было подготовлено тщательное описание на изучаемом языке.

 

Позже были выполнены разные бизнес-упражнения, приведшие участников к мысли, что в любом бизнесе главное – кооперация, взаимопомощь. И напоследок ребята дружно спели хором песню Aerosmith – I don’t want to miss а thing. В общем, было и весело, и полезно. Как всегда.

 

8 ноября состоится очередное заседание Английского разговорного клуба. И тема выбрана довольно нестандартная – «Путешествия во времени». Прежде всего, участникам предстоит порассуждать над вектором переброски: в прошлое или в будущее. Но, конечно, это будет не единственное задание. Преподаватели подготовили массу интересного. Присоединяйтесь, не пожалеете. Не бойтесь ударить в грязь лицом! Если не сейчас, то когда?!

ул.Розы Люксембург, д.7 Россия Республика Крым Симферополь, 295000

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *